Flickr Images

пятница, 4 июля 2014 г.

Свадьба в картинках

Альбом продаётся.
Сегодня у нас свадьба, а именно, наконец то готов свадебный альбом "Мятный воздух".  Мой четырёхлетний начальник вышел в садик, после отпуска, и вот я здесь. А теперь об альбоме - обложка выполнена из плотного американского хлопка мятного цвета. Закрывается  при помощи белой резинки - сеточки. Основа альбома - плотный и в тоже время мягкий, пивной картон. Фон страниц выполнен спреем-ваниль, с помощью кружева, страницы и другие элементы укреплены машинной строчкой, что придаёт альбому особое очарование. В альбоме использованы сложные конструкции раскладушек для фотографий, рамочки и акриловые держатели, различные украшения. Размер - 25*25, толщина корешка - 4 см. Здесь 6 разворотов, альбом вмещает 31 фото, есть места для подписей, на последнем развороте карман для диска или дополнительных фотографий. Альбом упакован в коробку, оформленную в том же стиле. На мой взгляд альбом получился нежным и изысканным.



А теперь фото и мои комментарии к страницам---------
Первый разворот-на форзаце место для подписи, на первой странице рамочка для фото под стеклом(акриловая плёнка защищает фотографию.Все страницы с лёгким ,перламутровым блеском(с помощью кружева и спрея нанесён лёгкий рисунок), а так же страницы  украшены штампами, объёмными украшениями, вырубками, ленточками.На этой странице нанесён рисунок текстурной пастой.




Следующая страница вмещает 3 фотографии.




Здесь раскладушка рассчитана на 3 фото, первая фотография вставляется под акриловую плёнку на которой методом эмброссирования нанесена овальная рамка. На странице были использованы в оформлении акриловые краски. Идею нарисовать платье и украсить его я подсмотрела в публикации на ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/topic/789449-feshn-illyustratsii-ot-katie-rodgers 






На этом развороте вмещается 3 фото 10*15 и 3 фото маленьких(например для подружек невесты). Имеется место для подписи





В этом развороте вот такая раскладушка, которую я называю бабочка ( также её называют дверки), она необычна тем, что вмещает 9 фотографий.






Раскладушка на 3 фото, держатели для первой фотографии из плотной кальки в виде ажурного бордюра.



Водопад на пять фотографий (так называется раскладушка), украшен штампами надписей- пожелания. Здесь можно разместить фото гостей.




На последней странице рекомендую разместить будущие фото годовщин свадьбы.


На форзаце расположен плотный карман из кальки и акриловой плёнки, который подойдёт для хранения диска или дополнительных фото


Альбом упакован в коробку для хранения, которая также,  как альбом прошита и оформлена тканью. На крышке место для подписи.





И ещё несколько фотографий страничек в процессе изготовления





















Комментариев нет :